В сети появилось видео убийства сотрудницы газеты в Нальчике


Убийство 24-летней сотрудницы "Газеты Юга" в столице Кабардино-Балкарии записал видеорегистратор одной из машин. Обвиняемый в убийстве являлся сожителем жертвы, установило следствие.
Как сообщал "Кавказский узел", тело девушки с ножевыми ранениями было найдено 10 ноября рядом с железнодорожным переездом по улице Суворова. По подозрению в убийстве был задержан местный житель.
Произошедшее было записано на видеорегистратор одной из остановившихся машин. видно, что вблизи железнодорожного полотна происходит какая-то борьба. Туда направляются женщина и водитель остановившейся красной иномарки, но увидев происходящее, оба убегают прочь. По данным очевидцев, озвученным следователям, они увидели вблизи железной дороги молодых людей, между которыми происходила ссора, и вызвали сотрудников полиции, передает "Городской Телеграф. Минеральные Воды".
По информации следствия, обвиняемый являлся сожителем убитой. Они оба играли в рок-группе "Vitamin D". Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и назначены психиатрическая экспертиза, проверка на следы наркотиков или психотропных препаратов. Анастасия Норик похоронена в Нальчике, сообщает "Кабардино-Балкария. Мир и мы".
Позиция обвиняемого или его представителей относительно версии следствия пока неизвестна.

Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/272572/
© Кавказский Узел