Черим Нахушев представит свое новое шоу «Рассвет» в Москве в Crocus City Hall


27 апреля в Crocus City Hall, народный артист пяти республик и легендарный фолк певец ЧЕРИМ, представит своё новое шоу «Рассвет».

Творчество певца Черима знакомо каждому, кто родился на Кавказе или принадлежит к адыгскому этносу. Его песни любимы людьми разных поколений в разных странах мира. Его называют «Лицом адыгской песенной культуры» и большими овациями встречают в разных залах. Он стал первым артистом, который соединил адыгскую народную музыку с современной поп культурой.

После оглушительного аншлага юбилейной программы «Дарю добро», которая прошла на сцене Crocus City Hall в марте 2014 года, это второй большой сольный концерт певца в Москве. Шоу «Рассвет» (в переводе на адыгский «Нэхущ», что созвучно с родной фамилией певца) – это уникальное современное кавказское фолк-шоу. Оно сочетает в себе как всеми любимые хиты артиста, так и ряд новых песен, написанных за последнее время. 

«Это программа - своеобразный синтез народной музыки, с которой начинал свой путь Черим, с современными эстрадными формами. Ведь рассвет адыгской эстрады, еще в начале 90-х начался именно с Черима», - поделился режиссер и продюсер шоу Тимур Хацаев.

В новой программе, Черим предстанет в образе странника, объединяющего прошлое и будущее своей музыки, которой он посвятил всю свою жизнь. Премьера шоу «Рассвет» состоится в марте месяце и начнётся с большого концертного тура, который завершится грандиозным концертом в Москве на сцене Crocus City Hall.

Заказ билетов: (499) 55 000 55