Более 200 предприятий подтвердили участие в международной турвыставке в Сочи


Более 200 ведущих предприятий туриндустрии из различных регионов России примут участие в международной выставке "Курорты и туризм. Сезон 2015-2016", которая пройдет 26-27 ноября в Сочи.

"Наибольшее число участников традиционно приедет из Краснодарского края. Это крупные сочинские отели, представители турбизнеса Геленджика, Анапы, Туапсе, Горячего ключа и курортов Юга России. Также в этом году к ним присоединились регионы средней полосы и Сибири, среди которых Казань, Адыгея, Волгоградская область, Нижний Тагил", – сообщает пресс-служба администрации курорта.

Мероприятие соберет ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг.

"Курорты и туризм" – одна из главных выставок курортной отрасли России. Отличительная особенность мероприятия – ориентированность на развитие внутреннего и въездного туризма в стране.